Проблемы с выдачей ВНЖ и фальсификация документов - нужна помощь юристов
Прошу помощи уважаемые юристы.
Дело обстоит так: Я являюсь гражданином Узбекистана, в России уже давно, получил РВП, работаю официально, женился на гражданке России, в ноябре этого года у нас родился сын.
В мае 2012 года подал документы на вид на жительство, по истечению 6 месяцев обратился в отделение уфмс своего района, на что получил ответ - не знаю, не могу дозвониться до главного управления, и так в течении 6 рабочих дней после истечения 6 ти месячного срока. После этого решил сам съездить в управление, в итоге узнал что решение есть и оно положительное, обрадовавшись такой новости тут же звоню инспектору своего района и сообщаю что решение есть приезжайте, но получил ответ - хорошо, пока нет времени что бы приехать, я вам позвоню как поеду. В итоге всеми правдами и не правдами инспектор приехал на следующей недели. Утром получаю звонок, звонит инспектор моего района - я тут в управлении, когда вы сможете приехать, нужен ваш паспорт, чтобы проставить печать о получении внж - отвечаю что буду через час. Добравшись до управления и встретившись с инспектором своего района, передаю ей паспорт и спрашиваю когда смогу забрать или хотя бы увидеть свое заветное внж, - ответили через часа полтора, прождав до обеденного времени на улице, встречаю выходящим из здания управления своего инспектора, и слышу - А ты тут, начальника нет пока, чтобы печать поставить, после обеда будет я отвечаю-хорошо, верните хотя бы мой паспорт, потому что мне нужно было проходить мед осмотр для ГИБДД в тот день, в итоге еле дозвонившись до инспектора в районе 18,00 получаю ответ, что все хорошо ВНЖ у меня, завтра жду вас на прием. Это было 5 декабря 2012 года.
Обрадовавшись в очередной раз что все хорошо, я прихожу 6 декабря 2012 года к инспектору УФМС на прием и тут такое, мне протягиваю бумагу на которой решение от 15 ноября с решением об отказе мне в выдачи ВНЖ по пп 4 п 1 ст 9 Федерального закона №115-Ф 3, пытаясь получить по какой такой причине и что вообще происходит - но в ответ я только услышал что - НУ вот так вот, я сама в шоке. Я в шоковом состоянии пишу что с решением не согласен и ухожу. 8 декабря мне в деревню где я временно прописан приходит странное письмо со штампом почтой России от 24 октября 2012 без обратного адреса и реквизитов откуда пришло это письмо с тем же решением от 15 ноября 2012 года.
Вот тут я вообще в шоке, на лицо явная фальсификация документов, просто до сих пор в голову не приходит что и где я так им насолил что они со мной так поступают, а подать заново я уже не могу так как осталось меньше 6 месяцев до окончания РВП.
Помогите пожалуйста мне в моей проблеме.
Лучший ответ
Обжалуйте решение через суд если Вы с ним не согласны.
Спасибо за ответ!
Обжалуйте в суде,если не согласны с решением УФМС.