Бухгалтерия отказывается вернуть деньги мужу сотруднику ФСИН за билеты, оплаченные с карты сестры
Муж сотрудник ФСИН, купили билеты до места отдыха с карты сестры, бухгалтерия отказывается принимать документы на возврат денежных средств, аргументируя, что оплата должна была произведена с его карты. Все остальные документы в порядке
Лучший ответ
Здравствуйте
Все верно, отказ правомерен.
Сестра не относится к членам семьи вашего мужа, поэтому билеты, купленные с ее счета не подлежат компенсации.
Здравствуйте, попробуйте составить договор поручения и предоставить в бухгалтерию.