Формирование досудебной претензии продавцу интернет-магазина - адрес и телефон, или достаточно указать электронную почту?
Вы можете обратиться к нам и мы поможем правильно составить и отправить претензию. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь
Добрый день! Рекомендуется отправить претензию в письменном виде, поскольку данный способ на практике суда признается надлежащим.
По ИНН Вы можете узнать адрес данного магазина и направить претензию по нему
Если Вы все же собираетесь отправлять по электронной почте, то делается это в произвольной форме
Претензия отправляется заказным письмом на почтовый адрес, а не на электронку.
Исходя из сведений из егрюл по данным ИНН адреса там никакого нет. Известна только электронная почта и всё. Как быть тогда, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте
Нужны полные реквизиты стороны. Подпись ваша должна быть.