Тбилиси, 27.07.2023, 14:38

Сколько времени понадобится, чтобы запрос на снятие стопа сняли и сколько это обойдется?

Вопрос №20645366 из г. Тбилиси
опубликован 27.07.2023, 14:38
Сколько времени понадобится, чтобы запрос на снятие стопа сняли и сколько это обойдется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания есть для снятия? Опишите подробнее

27.07.2023, 14:43
Оценка автора вопроса:

7 лет супруг находился на Кипре, нарушил даты и вернулся. При выезде пославили стоп. Прошло 8 лет и мы с с ним уже вдвоем и с друзьями решили поехать отдохнуть на нндельку. Нас впустили, но не сразу. Мы вернулись в сроки и не нарушили. Сейчас тоже хотим поехать отдохнуть, но решили снять стоп, чтоб не сидеть в аэропорту до выяснения. Хотели бы узнать сколько времени понадобиться на это и денег

27.07.2023, 14:50

У каждого юриста свои расценки. Ответил Вам в личном сообщении

27.07.2023, 14:53

1,5 - 2 месяца. В личные сообщения написал

29.07.2023, 21:30