Москва, 16.12.2014, 00:11

Жителька Одессы планирует продажу квартиры, увоз дочери и переезд на Дальний Восток - насколько это реально и сколько времени займет оформление документов?

Вопрос №5647615 из г. Одесса
опубликован 16.12.2014, 00:11
Одесса, Украина. Ж-45 лет, ВО экономист, дочери 10 лет, хочу продать квартиру, забрать ребенка и уехать на Дальний Восток. Реально ли это и сколько времени понадобится на оформление документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, это возможно. гражданство можете получить в упрощенном порядке за полгода

16.12.2014, 01:25

Спасибо Сергей Викторович. С чего мне начинать? Наверное нужно обратиться в посольство России?

16.12.2014, 01:38

да, лучше всего это сделать через посольство. там Вам все объянят

16.12.2014, 01:39