Необходимость экспертизы - риск для жизни и здоровья в аварийном доме - мое право?
У меня такой вопрос. Жду суд экспертизу на предмет... Опасно, мне... если ли угроза жизни, здоровью мне в аварийном доме. Подлежащий сносу. Заключение, постановление с 2017 г. Проживаю в аварийном доме, в квартире МКД. Дом муниципальный. По договору соцнайм. Я истец. Ответчик муниципалитет.
Жду экспертов... Могу ли я не пригласить в обследуемую квартиру... Собственника этого аварийного дома (квартиры).
Ведь все подтверждающие доки об аварийности у собственника есть Ответьте пожалуста...
Лучший ответ
Уклонение от экспертизы
во-первых, может повлечь установленную законом ответственность;
во-вторых, независимо от правовой позиции отказ в проведении экспертизы сильно ухудшает ваше правовое положение.
Большое спасибо. Все понятно!!!
Судебная экспертиза проводиться при назначении ее судом. Эксперт определяет дату и суд определением уведомляет все стороны о ее проведении.
В проведении судебной экспертизы вы участвуете на ровне с ответчиком и не можете решать, кого приглашать, а кого нет.
Ответ Большое вам спасибо!!! ом очень довольна. Всё понятно!!!