Челябинск, 27.07.2023, 20:03

Что делать, если новый перечень заболеваний исключает Бехтерева из категории Д при мобилизации на службу по контракту?

Вопрос №20646024 из г. Челябинск
опубликован 27.07.2023, 20:03
Как можно трактовать проект с новым перечнем заболеваний, с которыми нельзя поступать на службу ПО КОНТРАКТУ в период мобилизации. Тот, кого хотят мобилизовать, ещё контрактником не является, следовательно, он может получить категорию Д по действующему сейчас перечню заболеваний. У моего зятя болезнь Бехтерева, которая не лечится, состояние нормальное можно поддерживать только в нормальных условиях. А эту болезнь из перечня убрали. И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИРИНА, да то же что и все делают, идти и служить!

27.07.2023, 21:06

Вы издеваетесь?

27.07.2023, 21:10

Вот за этот бред мне предлагали заплатить? Или пишите бред, потому что я не стала платить?

27.07.2023, 21:13

Да я вас вообще не помню, таких ИРИН, десятки за один день проходит... можете так не переживать.

27.07.2023, 21:15

Вообще не переживаю. А оскорблять уж совсем не стоит.

27.07.2023, 21:16

Не смешите народ, где вы оскорбление видите? И к тому же у вас задан ОДИН вопрос. Кто и когда вам предлагал консультацию?

27.07.2023, 21:19

Нет, не так.

Вам дали реальный ответ, короткий и которые соответствует закону.

Если Вы хотите развёрнутый ответ, со ссылками на НПА и обоснованием, то можете оплатить и получить его.

27.07.2023, 21:15