Возможность продажи квартиры по генеральной доверенности без присутствия собственника и его супруги
На меня оформлена генеральная доверенность у натариуса на квартиру. Могу ли я продать ее без присутствия собственника и его супруги?
Лучший ответ
Можете, если доверенность оформлена с правом продажи кв-ры.
Не факт что можете, супруга или супруг, могли подать заявление в Росреестр, без их личного присутствия, ничего не переоформлять.
Если у вас в доверенности данные полномочия указаны с правом получения денег то можете согласно ст.
Мы гаданием не занимаемся. Текст именно вашей доверенности нам не знаком. Поэтому смотрите какие у вас полномочия по этой доверенности. Если есть право на продажу этой квартиры то сможете продать.