Всем привет! Как составить договор займа? Какие условия включать?
В соответствующей форме, образцы есть в интернете.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Вам составят на платной основе
Добрый день! Для составления договора обратитесь к статьям 807-818 ГК РФ
Для качественного составления документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личные сообщения
Удачи Вам!
Для составления договора обратитесь к статьям 807-818 ГК РФ
Здравствуйте 🤝
Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу
Составление документов, услуга платная, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.