Почему у меня в Сбербанк Онлайн висят обязательства по ипотеке, кредиту и автокредиту, отказ от которого был?
Скажите, у меня в сбербанк онлайн висят обязательства (иротека и кредит). И еще обязательство ро автокредиту, я дедал заявку 2 мес назад, но ОТКАЗАЛСЯ. Почему висит обязательство это?
Лучший ответ
Значит, был оформлен договор (вероятно Вам подсунули документ, который Вы не прочитав подписали). Надо срочно с этим разбираться, а то начнутся взыскания.