Проблемы с долгом сына перед банком - возможное арестовывание имущества
Мой сын задолжник перед банком. У меня он не живет. Только прописан. Собственником дома являюсь я одна. У него здесь ничего нет. а все бумаги идут на мой адрес и приезжали люди. Сказали закон один для всех. Если он здесь прописан. То и будем арестовывать это имущество.
Лучший ответ
Людмила! Вы не несете ответственности по долгам сына, при условии, что не выступили поручителем. Что за люди приезжали? Приставы? А может коллекторы? Если нет решения суда о взыскании долга - то очевидно, что были коллекторы. таких лиц вы можете смело вообще не пускать. В суд их направляйте. Но о наличии доказательств подтверждающих принадлежность имущества Вам а не сыну позаботьтесь.
Спасибо за ответ!