Возможно ли носить маску или балаклаву на улице в целях скрытия внешности и прыщей - юридическая сторона и возможные последствия
Можете ходить хоть в балаклаве, хоть в рожденственской маске Зорро.
Другое дело, что в таком виде вы будете привлекать внимание не меньшее, чем ваши прыщи. Но самое печальное, что вы будете привлекать внимание сотрудников правоохранительных органов.
Добрый день!
На законодательном уровне запретов не установлено! В связи с чем, и наказаний не предусмотрено, можете спокойно носить маску!
А вообще, каждый человек прекрасен по своему, а если что-то не нравится в себе, нужно измениться, полюбить себя и принять таким какой ты есть. Удачи!
Не запрещено носить, но надо быть готовым, что остановит первый патруль, для проверки, личности, адекватности и т.п., Йога.
Запрета на такое ношение нет