Процедура ЭКО с донорской спермой - нужно ли нам разводиться в официальном браке?

Я хочу прибегнуть к процедуре ЭКО с донорской спермой. Я в официальном браке муж на донора согласен. Нам нужно разводиться или нет?
Лучший ответ

Если хотите разводиться - разводитесь. Если имеете ввиду не мешает ли нахождение в браке ЭКО оплодотворению то нет

Добрый день!

Нет, не нужно.

Нет, не нужно, конечно, разводиться, Оля.

Не нужно, супруг напишет письменное согласие и все.

Извините ещё вопрос, а супруг должен будет написать согласие в той клиники где будет проводиться процедура ЭКО. Или можно у юриста по месту жительства? Спасибо ❤️

С какой целью вам нужно разводиться? Вопрос непонятный.