Процедура ЭКО с донорской спермой - нужно ли нам разводиться в официальном браке?
Я хочу прибегнуть к процедуре ЭКО с донорской спермой. Я в официальном браке муж на донора согласен. Нам нужно разводиться или нет?
Лучший ответ
Если хотите разводиться - разводитесь. Если имеете ввиду не мешает ли нахождение в браке ЭКО оплодотворению то нет
Добрый день!
Нет, не нужно.
Нет, не нужно, конечно, разводиться, Оля.
Не нужно, супруг напишет письменное согласие и все.
Извините ещё вопрос, а супруг должен будет написать согласие в той клиники где будет проводиться процедура ЭКО. Или можно у юриста по месту жительства? Спасибо ❤️
С какой целью вам нужно разводиться? Вопрос непонятный.