Как вернуть собственные средства с платформы UniStosik и избежать дальнейших проблем?
Можно ли вывести собственные средства с платформы UniStosik?
Я перевела туда 1500$, через месяц захотела их вернуть и закрыть счет. Мне позвонили и сказали, что я должна сначала закрыть кредитное плечо, для чего необходимо создать "искусственный оборот" на моем счете в размере этого кредитного плеча (25000$). Я сначала сопротивлялась, но потом после многократных звонков (я не понимаю как?) все же перевела еще 7000& (взяла кредит, продала облигации). Потом опомнилась. Но теперь деньги зависли на счете, мне звонят, требуют еще денег, пытаются пугать пенями
Лучший ответ
Уже прекратите жить фантазиями мошенников, можете обратиться в полицию, Вас же дурят, это очевидно.
Это мошенники;
вы перевели деньги мошенникам
Здравствуйте!
Вам стоит обратится в полицию. Скорее всего это мошенники.
Вас разводят, можете заявить в полицию, но это глухарь
Здравствуйте
Ни чего больше не платите, вывести добровольно деньги вам не позволят.