LSN Messenger
Саранск, 22.02.2016, 22:47

Когда можно получить налоговый вычет, если средства вложены на приобретение квартиры, а дом будет сдан только через год

Вопрос №9812243 из г. Саранск
опубликован 22.02.2016, 22:47
Если собственные средства вложены на приобретение квартиры, а дом будет сдан только через год, то когда можно получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только после получения акта приема-передачи квартиры.

22.02.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если в договоре собственность не долевая, а общая совместная- может получить со всей стоимости квартиры.

22.02.2016, 23:01

В случае если договор составлен на двоих с мужем, может ли он получить налоговый вычет со всей суммы? Или в обязательном порядке половины

22.02.2016, 22:58