Проблемы с отправкой постановления об отмене мер работодателю - картина непонимания и невыясненных обстоятельств
Нужно просто ехать в Ваш ОСП, взять постановление об отмене наложения взыскания на заработную плату должника у этого пристава или замещающего вследствие отпуска основного, поставить печать в канцелярии и отвезти в бухгалтерию. И отдать копию судебного решения (й) о признании постановлений о возбуждении ИП по другим исполнительным документам в ОСП.
Пока приставов в отпуске, есть его заместитель, если заместитель не может ничего сделать, начальник есть пристава. Отправляйте жалобу через госуслуги
В госуслугах написала жалобу о бездействии, жду ответа🤷♀️
Сделайте как Я написал ниже, жалобы будете писать до второго явления Христа народу и проблему не решите.
Я уже записалась к приставу которая ее заменяет, только вот будет тол от этого посещения🤷♀️ Поеду, узнаю
Подавайте жалобу на действия пристава его начальнику или административные иски.
После прекращения ИП по ст. 443 ГПК РФ возвращайте через суд удержанные деньги.