LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.07.2023, 18:39

Мне 47 лет я третей категории запаса в 2024 году меня переведут обратно во вторую категорию или закон обратной силы не имеет

Вопрос №20647980 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2023, 18:39
Мне 47 лет я третей категории запаса в 2024 году меня переведут обратно во вторую категорию или закон обратной силы не имеет
Лучший ответ
Рекомендуется

Категория будет определяться в том периоде Когда будет действовать закон. Закон может иметь обратную силу, а может не иметь, в самом законе это может быть указано.

28.07.2023, 19:04

Чем же я Вам не угодил?

01.08.2023, 15:19

Простите но так мог ответить любой человек не обязательно юрист. Может будет может нет. Может изменят а может нет. По сути звучит как я не знаю что будет

03.08.2023, 09:28

Так на такой вопрос так именно, так и можно только ответить,

уже видите Вам никто не отвечает на него, потому что это вопрос решается законодателем

03.08.2023, 09:41