Ставрополь, 28.07.2023, 21:36

Как правильно убрать площадку к входу в жилое помещение по решению суда - можно ли засыпать щебнем?

Вопрос №20648212 из г. Пятигорск
опубликован 28.07.2023, 21:36
По решению суда я должен убрать площадку к моему входу в жилое помещение в многоквартирном доме! Могу ли я просто засыпать щебнем после демонтажа? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны демонтировать и восстановить данное место до того вида какое оно было

28.07.2023, 21:37

А как же мне выходить из дома?

28.07.2023, 21:39

Это уже вопрос к муниципалитету

28.07.2023, 21:41