Ищет ли полиция злоумышленников, угрожающих по телефону? И какую информацию запрашивает у мобильных операторов?
Ищет ли полиция тех кто угрожает по телефону по ст. 119 и что запрашивает у мобильного оператора? Например кому принадлежит сим карта, идентификатор телефона и какие сим карты раньше были в телефоне?