Сравнение узбекистанского и российского стажа работы для досрочной пенсии в России
Как считается стаж работы в Узбекистане на досрочную пенсию в России, по узбекским или российским льготным спискам. По узбекским не входит, а по российским входит в льготный список
Лучший ответ
Начнем с того, что с Узбекистаном отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении, поэтому никакой стаж (ни общий, ни страховой, ни льготный) не учитывается в России.