Разъяснение фразы в постановлении суда - правовое обоснование и норма закона.
Что означает фраза в постановлении суда: Заявителю: правовые обоснования обращения с настоящим заявлением, в рамках какой нормы закона.
Лучший ответ
Вот прям дословно и означает: сошлитесь на нормы закона, на основании которых вы хотите, чтобы суд удовлетворил ваш иск.
Спасибо большое, просто мы указывали в ходатайстве какие нормы, видимо для судьи, это недостаточно, либо неправильно указали. Спасибо, будем разбираться.