Отец ребенка против, может ли мать без согласия отца ребенка привести ее в россию через 2 томожни (сами в разводе)
Ребенок (9 лет) прописан в москве живет в Молдавии уже 6 лет мать обитает в москве, хочет к новому году привезти ребенка в москву. Отец ребенка против, может ли мать без согласия отца ребенка привести ее в россию через 2 томожни (сами в разводе)
Лучший ответ
Это вопрос законодательства Молдовы.
По российскому законодательству гражданин РФ имеет право въезжать в РФ в любое время. Мать вправе привезти ребенка-гражданина РФ в РФ.