9 июня 2023 я получил ранение тяжолое и мне до сих пор не выплатили 3 миллиона что делать
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Альмир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Военный прокурор в помощь
Здравствуйте, Альмир. Вы подписывали рапорт на выплату в госпитале? Какое было ранение? Издал ли командир части приказ на выплату? Без ответов на эти вопросы не сможем Вам помочь.