Как мне можно поговорить лично с юристом?
Для этого Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Либо-бесплатно размещаете письменно ваш вопрос.
Здравствуйте
Можете договориться о консультации с любым юристом на сайте.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.
Здравствуйте, обращайтесь к юристу в личные сообщения и договоритесь о консультации.