Угон и разграбление - Каким образом предъявить претензии по ущербу и повреждениям автомобилей после депортации мастера из Узбекистана
Вы можете поставить хоть сто дизлайков проблема от этого не рассосется.
Машины отдали без договора, хранились в свободном доступе без охраны
Вы в полицию не обращались, вообщем сами привели к той ситуации, которую нам описываете.
Вам советуют обратиться в полицию. На кого вы будете писать заявление. На расстаявшего в ночи гастарбайтера.
Есть такая пословица «скупой платит дважды»
Вы решили сэкономить и что в итоге?
Здравствуйте Валентина!
Хотите откровенно. Никто и ни за что в Вашем случае отвечать не будет
Пишите заявление в полицию.