Кызыл, 29.07.2023, 20:10

Мне нужен образец перевода с одного батальона в другой батальон в одной и той же части можете скинуть образец

Вопрос №20649794 из г. Кызыл
опубликован 29.07.2023, 20:10
Мне нужен образец перевода с одного батальона в другой батальон в одной и той же части можете скинуть образец
Лучший ответ
Рекомендуется

Все изложите в свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

29.07.2023, 20:12

Да нужна грамотная юр помощь сколько будет стоить

29.07.2023, 20:15

Читайте личные сообщения

29.07.2023, 20:24

Какой Вам образец нужен? Просто пишете рапорт в произвольной форме

29.07.2023, 20:12

Цель перевода

29.07.2023, 20:13

Рапорт подаете по команде.

30.07.2023, 19:23