Как отказаться от ипотеки и решить проблемы с домом в сложной ситуации?
Можно ли отказаться от ипотеки?
Конечно можно! В чём проблема?
Можно. Вам нужно найти покупателя, который готов купить дом в ипотеке. Закрыв остаток долга перед банком. После чего с имущества будут сняты оьременения. И по договору купли продажи уже продан покупателю. Все естественно через натариуса. Проблема только найти такого покупателя.
Добрый день.
Можно продать. Как за «живые» деньги, так и в ипотеку.
Добрый вечер. А подскажите, в каком банке взяв кредит?
С поручителя тоже взыщут долг по ипотеке через суд.
Искать покупателя и продавать недострой с разрешения банка.