Имеют ли я право при оформлении ипотеки отказаться от страхования жизни так называемой финансовой защиты жизни заемщика?
Имеют ли я право при оформлении ипотеки отказаться от страхования жизни так назывемой финансовой защиты жизни заемщика?
Лучший ответ
Да имеете право отказаться от страхования поскольку это право а не обязанность.