Разговор с дежурным врачом - почему он сомневается в выздоровлении моей мамы в коме
У меня мама лежит в коме. Я звоню дежурному врачу, и спрашиваю как мама, что изменилось, есть ли улучшения? А врач отвечает, что лучшего не ждите, вам что не говорил ваш врач, я сказала нет. Я говорю зачем вы так говорите, моя мама поправится и всё будет хорошо, бывают разные случаи и люди выздоравливают. Разве она имеет право так говорить?
Лучший ответ
Имеет право так говорить, она высказала своё мнение по поводу выздоровления.
Что она должна была Вам наврать и обнадёживать Вас?
Нет, не должна
Нет.