Затрудняюсь понять принципиальный вопрос, о котором тебе нужно сформулировать заголовок. Можешь ли ты быть более конкретным в своем запросе?
2 раза фотографировала судебное дело. 2 вариант дела очень отличается от первого. Выкинуты важные документы по моим 2 исковым требованиям, оставлено только по одному. Решение судьи - отказать, на основании неквалифицированной строит. Экспертизы, мне же в Ходатайстве на проведении дополнительной экспертизы отказал.
Пишу в ККС РФ, как еще подать на уголовное дело, так как эти варианты дел совершенно разные.
Надо не в ККС обращаться, а обжаловать решение в апелляционном порядке пока срок не пропустили. А лучше обратитесь к представителю, чтобы помог в вашем вопросе.
Председателю и в вышестоящий суд