Затрудняюсь сформулировать заголовок, так как предложенное содержание довольно объемно и содержит несколько пунктов. Возможный вариант заголовка может быть - Вопросы заключения контрактов и военной ипотеки - перерасчет за 3
Я прапорщик ВС РФ заключал первый контракт в ВВ МВД не дослужив расторгнул его и заключил контракт в МО. Когда хотел встать на военную ипотеку, мне в части пояснили, что так как я первый не полностью отслужил я сейчас встать не могу. Сейчас у меня 3 контракт, я узнал что не имеет значение полностью или нет, так как в законе прописано просто при подписании 2 контракта. Могу ли я и положено ли мне сделать перерасчет за 3 года 2 контракта.
Лучший ответ
Да, конечно! Обратитесь к с рапортом по команде к командиру и укажите все обстоятельства! Если же получите отказ, то необходимо будет обращаться к юристу! Удачи!