Ущерб автомобилю от отправляемой со здания крыши - возможные действия и успехи в деле
На территории организации во время сильного ветра сорвало со здания крышу и повредило моё авто. Представитель организации ссылается на погодные условия и на то что нас на этой стоянке вообще быть не должно. Что можно предпринять и велики ли шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно урегулировать данный спор до суда и если это не поможет, подавать исковое заявление к организации о взыскании материального ущерба
Здравствуйте. Можно взыскать ущерб напрямую.
В суд подавайте на организацию.
Все шансы взыскать ущерб и моральный вред.