Мой опыт погашения кредита - от задолженности до реструктуризации и растущих платежей
Взяла кредит. Платила сперва хорошо. Со временем не могла платить и была задолженность. Но со временем я оплатила задолженность и как положено платила по графику. Через пару месяцев сделала реструктуризацию на 6 месяцев. Когда реструктуризация закончилась платила как по графику положено, но от платежа до следующего платежа сумма увеличивалась. Почти на ту сумму, которую плачу.
Лучший ответ
Сумма увеличивается от платежа до следующего платежа. Почему?
Понимаю там проценты, но не на столько.
Плачу по 5-6 тыс. А увеличивается на 3’4 тыс руб. В итоге сумма которую должна он уменшьается на 1-2 тыс