Взимание транспортного налога, идет на строительство, ремонт и за эксплуатацию дорог транспортным средством.
Хотите рецензию...?
Представляется, что эпистолярный жанр вашего сочинения не имеет ничего общего с юридической позицией. У вас ошибка в главном - налоги, в том числе, транспортный налог, уплачиваются в бюджет, а не идут на "строительство, ремонт...". Федеральный дорожный фонд РФ, задачей которого было аккумулирование средств и их целевое направление на финансирование содержания, ремонта, реконструкции и строительства автомобильных дорог общего пользования, с 1 января 2001 года упразднен.
Уплата налога является конституционной обязанностью каждого налогоплательщика (ст.
А автомобиль вы причислили к недвижимому имуществу по признаку того, что он стоит в гараже и не движется? Как говорится, без комментариев...
Еще классик сказал о том, что каждый должен заниматься своим делом...
других. Администрация, где у ВАС кнопка для диалога? Ну если федеральный
дорожный фонд упразднен, в таком случае с каких расходных статей ведется
финансирование и строительство дорог? Наверное деньги перебрасываются с
других статей, а это уже нецелевое использование средств. Свои обязаности
я знаю, а за необоснованный юридически НАЛОГ, платить чтото нехочется.
За что платить, за воздух?
Уважаемый Владимир!
Просьбы к администратору направляйте ему на E-mail, или в рубрику "Обратная связь"- "Гостевая книга".