Я собираюсь купить киоск, какие документы должны быть у продавца, кроме договора купли-продажи на этот киоск?

Лучший ответ

Если Вам не сама коробка нужна, а привязка к местности, запросите договор аренды и проанализируйте его на переход прав, сроки и т.п., Сергей Ярославович.

Договор аренды на земельный участок. Если киоск нестационарный объект (а как правило все киоски такие) и владелец его сам построил - то документов на него может и не быть. Если киоск является недвижимым имуществом - выписка из ЕГРН.