Мне нужна помощь в написании искового заявление Прошу откликнутся кто поможет. Полная информация в л.ч
Добрый вечер, Светлана.
1)Данный вопрос решается строго индивидуально, так как центовая политика у нас разная у всех.
2)Помимо этого, на сайт запрещено делать само рекламу.
3)выбирайте юриста/адвоката и лично с ним решайте данную проблему.
Ст. 779 ГК РФ.
Светлана, вопрос решаемый. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Самореклама на сайте запрещена.
Иск о чем? Какой предмет?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Мне нужна помощь в написании искового заявления.. на лишении род. прав сноху...
Лишить родительских прав человека не так то просто, но можно, если есть для этого основания. Можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Добрый день. За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к любому ответившему Вам юристу.
Здравствуйте, Светлана!
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, думаю смогут помочь все.
В чем заключается спор? И прошли ли Вы досудебный порядок?
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ