Необходима помощь в написании искового заявления в суд против банка о снижении ежемесячного платежа по кредиту из-за изменения финансового положения - просьба о предоставлении образца искового заявления на поч

Помогите пожайлуста как написать исковое заявление в суд на банк об уменьшении ежимесячного взноса по кредиту в случае изменения материального положения ответ (образец) можно прислать на viktor_2r_keks@mail.ru буду очень благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Во-первых, с чего вы взяли, что необходимо в таком случае исковое заявление.

Во-вторых, составление искового заявления стоит определенных денежных средств.