Многодетная неполная семья с инвалидом по слуху
У меня трое детей. Из них старшей дочери 24 года. Я инвалид по слуху 3 группа
Является ли наша семья многодетной.
Более тот. Семья неполная
Лучший ответ
Если старшей дочери 24 года, то статус многодетной семья утратила 6 лет назад.
Инвалидность детей в этом случае не имеет значения.
Удачи.
Здравствуйте, Наталья!
Нет, многодетная семья считается, когда трое и более детей до 18 лет. Но есть еще нюансы по регионам.
Здравствуйте, Многодетной семьей признается семья, имеющая в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и принятых под опеку (попечительство).
Многодетная семья та, у которое трое детей до 18 лет.
Вы не подходите под это определение.