Мурманск, 06.03.2015, 21:36

Отказ в участии в подпрограмме многодетная семья - проблемы и решения

Вопрос №6251117 из г. Мурманск
опубликован 06.03.2015, 21:36
Я участвовала в подпрограмме многодетная семья, в связи с тем, что уже 15 человек набрано, но у меня неполная семья, т.е. я по пункту 4.9. должна идти перовая, а мне отказано, прокурорская проверка не прислала ответа перед праздниками, я отправила 5,02 идёт письмо по г. мурманску в течении двух дней, мне писать Путину надо, что здесь твориться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.

07.03.2015, 01:56

Елена. ответ из прокуратуры получите в течении месяца.

06.03.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Не в течение месяца, а в течение 10 дней. Уважаемая коллега путает прокурорскую проверку с полицейской, это там срок 30 суток.

06.03.2015, 22:00

Спасибо за ответ, но я всё это знаю, но ответа с прокуратуры до сих пор нет.

06.03.2015, 22:15

Позвоните в прокуратуру, узнайте, у кого на рассмотрении Ваша жалоба и почему нет ответа.

07.03.2015, 09:46