Как разрешить вопрос с газификацией ИЖС, когда председатель СНТ требует взносы и не предоставляет решение собрания?
У меня ИЖС, председатель снт не даёт разрешение на газификации, требует уплаты взносов за 10 лет) и вступления в снт. Никакого решения собрания не предоставляет. Что делать? Без его подписи газовая служба отказываются проводить газ по Президентской программе. Границы снт никак не касаются моего дома, т 4 м более они у него не утверждены.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Николаевна
У Вас есть письменный ответ от газ службы, где они отказываются проводить газ без подписи председателя? Если нет - запрашивайте. Если есть - направляйте председателю заявление на выдачу такого разрешения. На основании его письменного ответа определяйтесь с дальнейшими действиями.
Жалуйтесь в прокуратуру.
На кого? На председателя или на газовую компанию?