LSN Messenger
Барнаул, 09.12.2012, 15:49

Если договор будет на руках, смогу ли я приватизировать свою комнату отдельно от матери?

Вопрос №2065150 из г. Барнаул
опубликован 09.12.2012, 15:49
В 3-хкомнатной квартире судом определен порядок пользования комнатами и за мной и моими детьми закреплена одна из них. Ответственным квартиросъёмщиком является мать. Квартира не приватизирована и мать приватизировать не собиратется. В данный момент я подала заявление с решением суда на раздел л/счетов. Если счета разделят, то ЖЭУ должно заключить со мной отдельный договор соц. найма? Если договор будет на руках, смогу ли я приватизировать свою комнату отдельно от матери? Сколько на это потребуется времени и денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком году такое решение суда принято?

09.12.2012, 15:52
Оценка автора вопроса:
Решение принято в 2009 г.Спасибо за ответ!

в 2009 году определение порядка пользования комнатами в муниципальной кварире не было предусмотрено и запрещено ЖК РФ. Уточните резолютивную часть решеия суда. на которое вы ссылаетесь.

09.12.2012, 15:58

В 2009 г принято решение суда

09.12.2012, 15:55