После расселения - что меня ожидает в новой квартире, полученной в дар от родного брата, в аварийном многоквартирном доме?
Многоквартирный дом в котором я живу признан аварийным в 2015 году и включен в региональную адресную программу переселению до 2017 года, мне досталась квартира в этом доме 2022 году договором дарения от родного брата, а ему квартира досталась по наследству в 2013 году, что мне ждать в случае расселения?
Лучший ответ
Вас ожидает выплата денежных средств.
Жилье вам на основании ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ не положено.
Здравствуйте. Ожидать очереди на расселение. Новую квартиру по площади не меньше имеющейся.