Ростов-на-Дону, 31.07.2023, 00:01

Путь от рыбопромышленного техникума до Мурманского Высшего инженерного Морского училища - опыт работы в управлении Севрыбхолодфлот и последующие шаги

Вопрос №20651718 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.07.2023, 00:01
Почти 2 года работал в управлении "Севрыбхолодфлот"в плавсоставе механиком, после Астраханского Морского рыбопромышленного техникума, далее предприятием был напрвлен в Мурманское Высшее инженерное Морское училище на учебу с ускоренным сроком обучения 3 года с лишним после окончания МВИМУ вернулся на флот учебу не учли в РКС, прошло 20 лет после выхода на пенсию, что делаль?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему учебу должны учитывать в РКС? В каких нормативных актах это указано? Учеба никогда не учитывалась в РКС ни в период СССР, ни после на территории РФ.

31.07.2023, 06:38

Учеба по направлению от предприятия с ускоренным сроком обучения: Постановление СМ СССР №1099 от 18 сентября 1959 г. по ст.32 КЗОТ РСФСР. учитывается.

01.08.2023, 23:15

В каком нормативном акте вы прочитали, что в северный стаж может учитываться такая учеба?

02.08.2023, 06:24