Происшествия с пропажей и злоупотреблением охраной тела - как обеспечить безопасность смертного останка?
Byyf, в данном случае, ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ - это не факт! Также, формулировка У ЗНАКОМЫХ - не серьезная. Вот пусть они и разбираются, если это правда, а не ФЕЙКОВЫЙ вымысел!
Если такое происходит, нормальные люди пишут заявление в полицию, которая будет разбираться и проводить проверку, а не задают вопросов на сайте.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет не вымысел! Это про то, что ни у одних это произошло.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру города и в полицию с заявлениями.
А прокуратура по проверкам МВД и пр ведь работает, искать будет?