Конфликт с заведующей детского сада - принуждение к прохождению ПМПК и угрозы отказом в приеме ребенка
Заведующая в детском саду принуждает мне проити с ребенком ПМПК угрожая тем что непримут ребенка в сад и обратятся в опеку. Ребенок категорически не хочет ходит в сад, дерется. И они ща большое число времени не нашли к нему подход. Постоянно просят забрать его до обеда. Были случаи побега, снимают его на телефон. Как мне посиупить в этой ситуации. Я ПМПК не буду проходить. Я лучше откажусь от сада, что они и добиваются.
Лучший ответ
Были случаи побега, снимают его на телефон.
Это непрофессионализм работников. Вам надо написать в Управление образования жалобу. Угроза ПМПК - это покрытие их же недоработок.
Для начала напишите на заведующую жалобу в районный отдел образования.