Иркутск, 31.07.2023, 09:05

Собрались разводиться с женой, пока в браке, она продала свою машину. Могу ли я анулировать эту сделку?

Вопрос №20652116 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2023, 09:05
Собрались разводиться с женой, пока в браке, она продала свою машину. Могу ли я анулировать эту сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина не является совместно нажитым имуществом, то вы не сможете признать эту сделку недействительной.

31.07.2023, 09:07

Машина в браке приобретена. В течении какого времени я могу потребовать свою часть?

31.07.2023, 09:10

Общий срок три года

31.07.2023, 09:15

Можете потребовать половину от рыночной стоимости.

31.07.2023, 09:06

Есть срок такому требованию?

31.07.2023, 09:07

Нет, но при разводе вы можете указать, что был автомобиль, который был продан как совместно нажитое, но жена не отдала половину денег.

31.07.2023, 09:14