Двс. Могу ли я поднять кирпичный парапет балкона на несколько рядов? Невступая в конфликт с законом.
Лучший ответ
Это изменение архитектурного облика фасада дома. Если не хотите вступать в конфликт с законом нужно разрешение ОМСУ на переустройство.
Что такое ДВС? Двигатель внутреннего сгорания?. здесь нет гадалок. Смотря где он находится, ваш балкон
Доброго времени суток