13-летний мальчик хочет прописать ребенка от 15-летней девочки на свою месте прописки - возможно ли это?
15 летняя девочка забеременела от одноклассника. От родителей скрывали 13 недель. Родители мальчика согласны на материальную помощь. Может ли мальчик после рождения ребёнка прописать сам его по своему месту прописки, без согласия родителей (квартира в ипотеке на маму).
Лучший ответ
Подобное исключено, так как он несовершеннолетний, в связи с чем, его интересы представляют родители.
Он не может это сделать без согласия родителей
Не может. Так, как он-несовершеннолетний.
Нет, не может, если он не достиг возраста 18 лет.
Нет, не имеет права зарегистрировать в виду своего несовершеннолетия.