Банк продолжает требовать деньги несмотря на списание долга и предоставление документов о выполнении судебного решения.
Приставы списали долг но банк всё равно требует деньги от меня я им предоставлял документы об окончании исполнительного производства
Лучший ответ
Что значит списали? Приставы просто окончили производство, потому что у вас ничего не нашли (скорее всего), это не мешает банку требовать оплаты. К тому же, банк вправе снова сдать исполнительный лист приставам для взыскания.