Как решить ситуацию, когда банк продолжает требовать выплаты долга после отмены судебного постановления?
Добрый день!
Ждать суда, там возможно сможете снизить долг, либо заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности. Что за банк?
Вы отменили судебный приказ, как я понимаю, банк же имеет право обратиться в порядке искового производства, в этом случае нужно писать возражение на иск и применять срок исковой давности. Если нужна будет помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения!
Ожидайте искового производства. Судебное разбирательство будет при участии обоих сторон. Сможете представить свои возражения на иск. Возможно значительно уменьшить сумму долга.
Вроде в суде сидят сотрудники с высшим юридическим образованием, а такую х...нь несут. Подадут иск, тогда и будете применять СИД и другие аргументы, чтобы не платить.
Русский стандарт банк...